Assistenti Sociali: le disponibilità

Per ciascun Assistente Sociale è indicato il Comune e le giornate di disponibilità di Apertura al pubblico. Telefonando è possibile fissare un appuntamento.


Anna Pasolini

Tel: - Mail: anna.pasolini@fondazionebbo.it
Orzinuovi

Lunedì 8.30 - 18.30
Martedì 8.30 - 12.30
Mercoledì 8.30 - 18.00
Giovedì 14.00 - 18.00
Venerdì 8.30 - 13.00
 


Claudia Carrara

Tel: - Mail: claudia.carrara@fondazionebbo.it
Pompiano

Lunedì: 9.00 - 13.00
Mecoledì : 9.00 - 13.00
Venerdì: 9.00 - 13.00

Orzivecchi

Martedì: 9.00 - 13.00
Giovedì: 9.00 - 13.00


Elda Baronchelli

Tel: - Mail: elda.baronchelli@fondazionebbo.it
San Paolo

Giovedì: 14.00 - 17.30


Elisa Sirelli

Tel: - Mail: elisa.sirelli@fondazionebbo.it
Maclodio

Martedì: 14,30 - 17.30

Dello

Mercoledì: 9.00 - 12.00
Venerdì 8.30-10.30
 
 


Elisa Sirelli- Sofia Vitali

Tel: - Mail: elisa.sirelli@fondazionebbo.it
Lograto

Lunedì: 9.00 - 13.00
Giovedì: 14.00 - 17.00


Laura Moioli

Tel: - Mail: laura.moioli@fondazionebbo.it
Villachiara

Mercoledì: 14.30 - 18.30

Quinzano

Martedì: 9.00 - 13.00

Borgo San Giacomo

Lunedì: 8.00 - 10.00 / 13.30 - 17.00
Giovedì: 14.30 - 18.00
Venerdì: 14.30 - 17.30


Lucia Mazza

Tel: - Mail: lucia.mazza@fondazionebbo.it
Mairano

Martedì: 9.00 - 13.00
Mercoledì: 8.30 - 13.00


Roberta Carro

Tel: - Mail: roberta.carro@fondazionebbo.it
Orzinuovi

Sara Faustinelli

Tel: - Mail: sara.faustinelli@fondazionebbo.it
Longhena
Brandico

Sofia Vitali

Tel: - Mail: sofia.vitali@fondazionebbo.it
Corzano

Giovedì: 10.00 - 13.00

Barbariga

Lunedì: 16.00-17.30
Mercoledì :10.00 - 13.00